您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请政府回复!!!!!!!!!(市长信箱转办)

来信人:
wang445021554
处理情况:
已处理
浏览:
1226
问政时间:
2017-12-29 11:20:57
审核时间:
2017-12-29 16:30:11
受理时间:
内容:

本文地址:http://www.hrpbny.cn/supervision/detail/5a45b49920f7fece2509d37a.html
文章摘要:请政府回复!!!!!!!!!(市长信箱转办),上步衣锦过乡柯岩,胆道西伯利亚勿施于人。

望相关部门给与回复!提高办事效率。已经三日了。明日复明日,天津时时彩开奖时间lm0:明日何其多,请不要逃避问题!

 
 
“真正的勇士敢于直面惨淡的人生”
         ---鲁迅
 
 
名称:天津时时彩开奖时间lm0 | 大小:36KB | 类型:image/png
回复单位:
天津时时彩开奖时间lm0网站
回复时间:
2017-12-29 17:15:12
回复内容:

网友您好:对于您反映的问题,澄江办答复如下:一、关于标志牌和房屋相关数据的问题:澄江新村安置小区单体工程于2016年完成验收,目前各楼号的竣工验收标志牌正在制作中。开发公司、施工单位及监理单位在各栋楼验收前均进行了分户验收工作,每户的“住宅工程质量分户验收记录表”均已完善,因物业公司进场时间较晚,未将该表及时张贴于户内,已安排物业公司尽快张贴。二、关于是否达到交房条件,是否在未验收的情况下提前交房的问题:该小区建成后,安置到该小区的各项目广大安置户强烈要求今年尽快入住,宣水路、日照路等项目的安置户为此安置房已经等了9年的时间。考虑到广大安置户的需求,各级部门决定在2017年12月份交房。目前小区各项验收工作已基本完成,手续正在办理中。安置户在拿到钥匙后由物业公司派专人陪同进行验房工作,并对住户提出的问题及时进行处理,如对房屋相关数据有疑问可安排相关人员进行现场测量和核对。三、关于是否存在少支付过渡费的问题:根据文件及和被征收户签订的协议规定,安置房具备交付条件时,应及时通知被征收户10日内办理安置手续,逾期不再发放过渡费,但需另补4个月的装潢期过渡费。目前我处已通知所有被征收户办理交房手续,并根据规定过渡费发放截止日期为2017年12月30日,但在房款结算时一次性另补助4个月的装潢期过渡费。感谢您对宣州区的关心和支持!

天津时时彩杀号软件下载手机版 天津时时彩如何骗人 时时彩前二后二绝招 重庆时时彩和值走势
天津时时彩杀号软件下载手机版 天津时时彩开奖结果49 天津时时彩运营时间 天津时时彩分析
天津时时彩开奖号码皇恩娱乐 天津时时彩玩法彩票控 重庆时时彩手机版 天津时时彩图表
天津时时彩开奖号码皇恩娱乐 时时彩稳赚皇恩娱乐 天津时时彩九宫 全天天津时时彩计划
广东十一选五推号码 河北十一选五开 辽宁35选7福利彩票原始走势图 pk10开奖聚彩 赛车pk10的开奖记录
福彩3d近十期开机号 广西11选五走势图 七乐彩走势图表近50期 东方6 1 长沙麻将
时时彩平台哪个好的微博 福建福彩快3开奖结果 大王小王 手机急速赛车 北京赛车pk10公式
pc蛋蛋可以兑换现金吗 甘肃十一选五前三直遗漏最长 3d跨度走势图 破解重庆幸运农场技巧 贵州快三下载