您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

老人深陷骗局,为什么没有部门整顿(市长信箱转办)

来信人:
金zici
处理情况:
已处理
浏览:
1112
问政时间:
2017-12-30 09:38:01
审核时间:
2018-01-02 09:40:52
受理时间:
内容:

本文地址:http://www.hrpbny.cn/supervision/detail/5a46edf920f7fe37c0655ff5.html
文章摘要:老人深陷骗局,为什么没有部门整顿(市长信箱转办),欠发达地幼狮合买,色如死灰记号笔工程进度。

恳请有关部门管管位于宛溪南路上海冠瑞高电位,以免费赠送鸡蛋为由,吸引老人过去免费坐高电位治疗仪,然后进行洗脑宣传,卖白桦茸,蜂胶羊奶等保健品,既然没有售卖保健品资格为什么不停业整顿,动不动上万的保健品,都是老年人的养老钱,老人被洗脑了,思想转不过弯,为什么相关部门不能积极取缔,我会持续关注,希望相关部门帮帮老百姓摆脱骗局

回复单位:
天津时时彩开奖时间lm0网站
回复时间:
2018-01-08 17:31:44
回复内容:

您好,宣州分局民警已经多次对该场所联合工商部门开展检查,该场所证照齐全,属于合法经营,消费者权益受损的,可向工商部门投诉。

回复单位:
天津时时彩开奖时间lm0网站
回复时间:
2018-01-08 17:31:50
回复内容:

您好,宣州分局民警已经多次对该场所联合工商部门开展检查,该场所证照齐全,属于合法经营,消费者权益受损的,可向工商部门投诉。

天津时时彩官网注册平台 时时彩走势图后三万能七码天津时时彩 天津时时彩人工计划软件手机版式 天津时时彩开奖结果号码
重庆时时彩后三跨度 时时彩过滤工具 江西时时彩微信群 天津时时彩计划从哪里
重庆时时彩后三跨度 时时彩五星如何杀号 时时彩前三跨度走势图 时时彩每天开始
重庆时时彩后三跨度 天津时时彩遗漏分析表 时时彩定位胆规律破解 时时彩百分百双胆命中