您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

四十几年的老房子也算违章吗

来信人:
幸福谁给
处理情况:
已处理
浏览:
340
问政时间:
2018-01-06 14:32:41
审核时间:
2018-01-09 10:16:13
受理时间:
内容:
我家买的五星乡庆丰村施村老供销社房子,天津时时彩开奖时间lm0:都有四十几年历史了,三十年前的航拍都有,怎么会违章了宣城市拆迁法不是规定九零年前的房子拆一赔一吗?一拆迁暴露出五星乡很多问题,论坛里都在讲杨嚼嘴大量的违章不拆,不违章的你要拆
回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-01-10 15:59:50
回复内容:
网友您好:对于您反映的问题,五星乡答复如下:施村老供销社房屋6间,170.43平方米,无证。原双桥复桥时未拆除,施村村民组把6间房屋卖给了3户村民。阳德路(五星段)及周边棚户区改造项目实施中,由于该房屋无土地证和房产证,经研究决定给予砖木760元/㎡货币化补偿。感谢您对宣州区的关心和支持!
重庆时时彩后三跨度 天津快乐十分吧 天津时时彩后一倍投表 时时彩稳赚
天津时时彩杀号软件下载手机版 时时彩后三银狐娱乐 时时彩组六全包稳赚 时时彩开户送38元彩金
天津时时彩官网注册平台 时时彩后组三规律 天津时时彩计划软件哪个好用 时时时彩开浆结果
天津时时彩官网注册平台 天津时时彩012路走势 重庆时时彩多久一期 360天津时时彩开奖号码
河北快3开奖结果走势 德州扑克术语 快乐12开奖走势图 贵州快三走势图带连线 扑克三公游戏
贵州十一选五号码推荐 陕西11选5奖金查对表 广东26选5最新开奖结果 泰亚365 上海11选5 360
极速赛车有没有公式 北京赛车稳赢方法规律 体彩快中彩结果 辽宁体育彩票十一选五 天津11选5助手
北京赛车10开奖记录 足球魔方 幸运飞艇开奖视频直播 重庆快乐10分稳赚 十一运夺金任选综合走势图[旧