您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

幼儿园年底收费合法合规吗(市长信箱转办)

来信人:
huzhiwei2292
处理情况:
已处理
浏览:
354
问政时间:
2018-01-08 21:10:23
审核时间:
2018-01-09 09:05:08
受理时间:
内容:

本文地址:http://www.hrpbny.cn/supervision/detail/5a536dbf20f7fed6f10ce644.html
文章摘要:幼儿园年底收费合法合规吗(市长信箱转办),催办多角度摩根,抟香弄粉早已有之奥马尔。

各位家长你们好!介于下学期本园要开设打卡模式接送,天津时时彩开奖时间lm0:我们要提前预报名,好采集幼儿图像,请没有交费的家长到本班来交450元代收费,这是上级领导安排的任务,望各位家长积极配合!  

回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-01-10 16:42:54
回复内容:
网友您好,请提供详细的幼儿园,以便调查处理。
回复单位:
回复用户:huzhiwei2292
回复时间:
2018-01-10 16:48:37
回复内容:
郎溪县十字镇中心幼儿园。原先老师都是微信方式向我们家长传达孩子的一些相关事宜。现在微信不发了。幼儿天天爸爸妈妈爷爷奶奶接送,现在要打卡。你说装几个摄像头需要每个家长交450块钱吗?
回复单位:
回复用户:huzhiwei2292
回复时间:
2018-01-10 18:12:55
回复内容:
希望领导们重视,毕竟我们做父母的打工挣点钱不容易
回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-01-12 16:00:03
回复内容:
网友您好,您反映的问题建议向郎溪想教体局咨询。
天津时时彩官网注册平台 双色球专家杀号定胆 天津时时彩报号软件下载 时时彩代理上全狐网
天津时时彩开奖号码皇恩娱乐 时时彩杀号软件哪个好 天津时时彩快彩 时时彩投注网站
重庆时时彩后三跨度 天津时时彩微信平台 领头羊团队时时彩计划 天津时时彩历史号码查询
天津时时彩杀号软件下载手机版 重庆时时彩网站 天津时时彩五星大小 新疆时时彩五星走势图
快乐十分怎么玩 极速时时彩技巧 加拿大快乐8 官网 北京快3公交路线 江西时时彩三星和
山东福利彩票群英会 吉林快3专家预测豹子 梭哈qq游戏 恐慌沸腾txt下载 极速赛车模拟机
辽宁十一选五开奖号码 吉林11选5官方 北京11选5技巧任三技巧 特码球 北京pk10技巧万能码
极速快递3 北京赛车pk10开奖直播官网cp5678 重庆时时彩怎么玩命中率高 河北快三开奖结 吉林时时彩快3开奖结果走势图