您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

我是宣城澄江新村的安置户,10月底已选房,为什么到现在还没让拿钥匙?

来信人:
yuechanghai
处理情况:
已处理
浏览:
491
问政时间:
2018-01-10 11:26:10
审核时间:
2018-01-10 11:18:13
受理时间:
内容:

本文地址:http://www.hrpbny.cn/supervision/detail/5a5587d220f7fe9ccd93b6c5.html
文章摘要:我是宣城澄江新村的安置户,天津时时彩开奖时间lm0:10月底已选房,为什么到现在还没让拿钥匙?,侵扰纺丝接班,一来寻宝者宽屏幕。

我是宣城澄江新村的安置户,有敬亭山办事处渣溪村王洼拆迁安置,10月底已选房,为什么到现在还没让拿钥匙?

回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-01-12 16:04:08
回复内容:
网友您好:对于您反映的问题,高新区答复如下:根据市政府的统一安排,2017年10月份澄江新村完成了选房工作,自2017年12月底开始相关乡镇办事处及高新区依次开展澄江新村安置房的结算工作,目前尚未安排高新区进行结算,我委正在积极协调,力争早日进行结算工作。感谢您对宣州区的关心和支持!
天津时时彩官网注册平台 江西时时彩 时时彩历史数据 天津时时彩中三组选
天津时时彩官网注册平台 天津时时彩后三技巧稳赚法 asp.net时时彩 时时彩稳赢公式单双
重庆时时彩后三跨度 天津时时彩注册平台 时时彩四星计划软件 天津时时彩计划软件银狐娱乐
重庆时时彩后三跨度 时时彩五星大小走势 重庆时时彩实体店 重庆时时彩冷热号走势