您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

再问水阳-水碧桥大桥何时修?

来信人:
花儿开了
处理情况:
受理中
浏览:
231
问政时间:
2018-01-14 11:35:34
审核时间:
2018-01-15 08:12:22
受理时间:
内容:

本文地址:http://www.hrpbny.cn/supervision/detail/5a5ad00620f7fe486e0f1710.html
文章摘要:再问水阳,浩浩荡荡器及差错,核生化入土有心无力。

东向战略、融入苏浙沪、南京都市圈这些口号耳熟能详,金宝圩祖祖辈辈盼了五千年,可水阳-水碧桥大桥连影子都没有,你们的承诺何时兑现?老百姓要的时间表,确切的时间表!看看水阳论坛的帖子,请抽时间去金宝圩测试一下民意.......建造这座大桥有这么难???

--受理部门尚未回复--
宣州区已于2018-01-15 08:12:22成功受理你的问题,将于3个工作日内答复您!
天津时时彩杀号软件下载手机版 天津时时彩百度 天津时时彩后三技巧 重庆时时彩
天津时时彩开奖号码皇恩娱乐 时时彩五星豹子遗漏图 苹果官网注册账号 时时彩助手安卓版
天津时时彩官网注册平台 时时彩万位胆必中规律 天津时时彩平台手机版下载 天津时时彩官方开奖号码
天津时时彩开奖号码皇恩娱乐 天津时时彩5星走势图表 新疆时时彩三星走势图 天津时时彩今日开奖号